CHESS-RESULTS

Cariocas em ação hoje- 25/01/2018 - Última rodada

 

 

Nome FIDE FED Clube
Acyr Rogerio Calcado 2142 BRA Penha
Adriano Caldeira 2136 BRA C.X.São Paulo
Adriano Peixoto Maia 0 BRA Caxias do Sul
Afranio Tadeu Boppre 0 BRA C.X.Florianópolis
Agatha Hurba Nunes 1852 BRA Avulso
Aine Carolina Lima 1555 BRA São Paulo
Airton Carlos N. Raimundo 2039 BRA Cubatão
Alan Patrick Q. Da Costa 1562 BRA Macapá
Alecio Elias Vitielo 1872 BRA Itatiba
Alejandro Benitez Galeano 2124 PAR Acad. B. Fischer
Alessandro Batezelli 1911 BRA Limeira
Alessandro Cunha Alves 1852 BRA Vila Velha
Alexandr Fier 2557 BRA PR
Alexandre Fanckin 1299 BRA A.X.Ponta Grossa
Alexandre Reis Dos Santos Jr. 1719 BRA Hortolândia
Alexandre Zampier 1606 BRA Curitiba
Alfeu Junior Varela Bueno 2271 BRA Lages X.C.
Aloysio Da Costa 1548 BRA São Vicente
Alvaro Alves De Almeida Jr 2015 BRA Curitiba
Alvaro Guerrero 2098 URU Uruguai
Alvaro Z. Aranha Filho 2316 BRA C.X.Blumenau
Amalio Coelho Brienza 1859 BRA Limeira
Amanda A. Henrique Takii 0 BRA Santos
Amazonas Santos Neto 1700 BRA A.X.Ponta Grossa
Amos Petronio Pasqualotto 1457 BRA C.X.Florianópolis
Ana Beatriz Dias G. Mendes 1193 BRA C.o do Carmo-SP
Anahi Meza 2088 ARG Argentina
Anderson Rosendo Rocha 1522 BRA C. Aug Laranja-SP
Andre Achutti 2091 BRA SC
Andre Jordi Volkmann 1869 BRA C.X.Jaraguá
Andre Kim 0 BRA C.X.Blumenau
Andre Rezende Marques 1933 BRA São Paulo
Andre Yoshioka 1947 BRA C. Aug Laranja-SP
Andres Rodriguez Vila 2459 URU Uruguai
Andrey M. Souza Neves 2118 BRA Manaus
Angelica Mufato Reis 0 BRA C.X.Florianópolis
Angelo A. Pacheco Ferreira 0 BRA C.X.Florianópolis
Angelo Bil Ramos 1964 BRA C.X.Guanabara
Angelo De Leon C. Fascetti 2155 BRA SP
Antonio Almiron 2329 PAR Paraguai
Antonio Emilio Shibata 1895 BRA A.X.Ponta Grossa
Antonio Marcos Pinon Rial 1694 BRA ALEX-RJ
Antonio R. Pereira Moro 1944 BRA C.X.Florianópolis
Apolo De Souza Sa 1886 FID C. do Araguaia
Arnor Serafim Junior 1864 BRA São Paulo
Artemis Pamela Guimaraes 1929 BRA Mogi das Cruzes
Arthur C. Veiga Bosquetti 0 BRA P. da Memória-SC
Arthur Ferreira Rocha 1926 BRA Jataí
Arthur Francisco Martins 1527 BRA C.X.Blumenau
Arthur Nader Luz 2170 BRA SP
Arthur Schena 1729 BRA C.X.Lacerdópolis
Arthur Schneider Terra 1497 BRA Brasília - Marista
Arthur V. De Souza Aguiar 1332 BRA Brasília
Artur de Castro Butzke 0 BRA C.Riosulense X.
Ary Born 1428 BRA Porto Alegre
Atila P. Santos Duarte 1529 BRA Mariana
Augusto F. M. De Souza 1465 BRA C.X.Ibiporã
Augusto G. Martinez 1794 BRA Juiz de Fora
Axel Bachmann 2624 PAR Paraguai
Beatriz Primo E Silva 1617 BRA SP
Benjamin Nunez 1850 ARG Argentina
Bergson F. Fernandes Filho 2108 BRA MA
Bruna Francescato Favero 1392 BRA A.C.X.Fraiburgo
Camile Silva Neves 0 BRA Florianópolis
Carlos Alberto Viana Junior 0 BRA Aracaju
Carlos Alessandro M. Silva 1896 BRA Brasília
Carlos Cesar Koinski 1388 BRA C.X.Florianópolis
Carlos Eduardo Correia 0 BRA B. Camboriú
Carlos F. B. de Oliveira 1580 BRA Rio de Janeiro
Carlos H. C. Gomes 1785 BRA Belo Horizonte
Carlos Martins 2250 BRA Maringá
Carlos Mauricio Cabral 0 BRA Avulso
Celestino Carvalho Jr 1980 BRA S. J. dos Campos
Cesar H. Umetsubo 2415 BRA C.X.Florianópolis
Cesar Kamakawa 1575 BRA A.X.Ponta Grossa
Ceveriano Fernandez 0 BRA RO
Charles Gauche 2251 BRA C.X.Itajaí
Christian Avgoustopoulos 2080 BRA CDR São José
Christopher De Carvalho 2113 BRA C.X.Florianópolis
Clarice S. Leite Flores 1213 BRA Santos
Constantino Pritsopoulos 1989 BRA CDR São José
Cristiano Carlos Contato 1794 BRA Limeira
Dalmarino Setti 1640 BRA Pato Branco
Daniel Julio S. Negri 1765 BRA Hortolândia
Daniel Pacheco 2241 ARG Argentina
Daniel Rangel 2278 BRA C.X.R.J.
Daniel Teidi Awoki 2057 BRA SP
Danieli De Melo 1621 BRA C.X.Itajaí
Davi S. Goncalves 2174 BRA C.X.Florianópolis
David Silva 2257 ANG Angola
Denison K. B.s Da Silva 2009 BRA Concordiense
Denrick Cabral 1903 BRA BTC SEMEL
Diego R. Di Berardino 2516 BRA SP
Dimitri V. Da S. Ferraz 1307 BRA C.X.S.J. dos Pinhais
Diogo Alves Maciel 1972 BRA Brasília
Diogo Duarte Guimaraes 2306 BRA Salvador
Douglas Da Silva Torres 2166 BRA João Pessoa
Dwlyan Da S. Santos 1813 BRA S. S. do Paraíso
Edgar Rodrigues 2288 BRA Mogi das Cruzes
Edilsom Farias 1883 BRA Teresina
Edivaldo Alves De Sa 1998 BRA Corumbá
Edmundo Aoyama 1836 BRA Clube FOX
Edmundo R. R. Azevedo 2023 BRA Salvador
Eduarda Pasqualoto Weber 1824 BRA Concordiense
Eduardo A. Predebon 1899 BRA Passo Fundo
Eduardo Antunes Peroza 1613 BRA A.C.X.Fraiburgo
Eduardo Blank Goncalves 2102 BRA Florianópolis
Eduardo Masselli 1693 BRA C.X.Florianópolis
Eduardo Passos Coutinho 1687 BRA Água Preta
Elias Moyses Sobrinho 1901 BRA C.X.Itajaí
Ellen Larissa Bail 1823 BRA A.X.S. Bento do Sul
Endson Dos Santos Lima 2051 BRA Boa Vista
Enrique Fabrega 2152 PAN Panamá
Enzo Federzoni 2030 BRA SP - Xadrez Total
Enzo Schneider Terra 1237 BRA Brasília - Marista
Erick Hideki Taira 1752 BRA Brasília - X.N.G.
Erika G. De O. Salvadego 1282 BRA C.X.S.J.dos Pinhais
Ernando Ferreira Vieira 1862 BRA Belo Horizonte
Esequiel Luis Melo Da Silva 1723 BRA C.X.Florianópolis
Evandro Amorim Barbosa 2518 BRA S. S. do Paraíso
Evandro de L. Reis Junior 2035 BRA Juiz de Fora
Everaldo Matsuura 2492 BRA SC
Evernandes P. Da Silva 1842 BRA Brasília
Fabiano de A. Rodrigues 0 BRA Caxias do Sul
Fabio Riquelme Oviedo 1543 PAR Paraguai
Fabio Sanches De Carvalho 1825 BRA São Paulo
Felipe Gabriel Marino 1710 BRA SP
Felipe K. Menna Barreto 2293 BRA C.X.Itajaí
Felipe Magno De Almeida 0 BRA Florianópolis
Felipe Soares Damous 2164 BRA São Luís
Fernando A. de Rezende 1377 BRA DF-Colégio Marista
Fernando S. Barros da Silva 1780 BRA Forquilhinha
Flavio Novais Barbosa 1860 BRA X.C.Sorocaba
Francesco Noseda 1960 ITA Itália
Francisco R.T. Trois 2190 BRA Canoas
Frederico Gazel 2275 BRA Belo Horizonte
Frederico Matsuura 2301 BRA SC
Gabriel C. M. Miguel 2226 BRA S. J. dos Campos
Gabriel De Borba 2019 BRA C.X.Blumenau
Gabriel Ferrante Amorin 1031 BRA SP
Gabriel Pamplona Seiffert 1400 BRA C.X.Florianópolis
Gabriela L. Vicente Feller 1680 BRA C.X.Blumenau
Gabriela Vargas 2099 PAR E.Xadrez Total
Gabrieli De Melo 1633 BRA C.X.Itajaí
Geanfrancesco Pereira 2006 BRA B. Camboriú
Gilmar Severino Silvestre 1687 BRA E. Xadrez Total
Gilnei Guedes Ribeiro 1502 BRA C.X.Itajaí
Giovanni A.G. Menegotto 2109 BRA Caxias do Sul
Giuseppe Guido Caporale 1700 BRA São Paulo
Glauco Ant. Bezerra Japiassu 0 BRA Brasília
Guadalupe Besso 2011 ARG Argentina
Gualter Amelio de Oliveira 0 BRA P. Velho-XPGA
Gudmundur Kjartansson 2438 ISL Islândia
Guilherme De Borba 2143 BRA C.X.Blumenau
Guilherme Deola Borges 2198 BRA C.X.Lacerdópolis
Guilherme E. Bastos 1971 BRA Lages X.C.
Guilherme Falcao Bahi 0 BRA C.X.Blumenau
Guilherme R.s Gomes 0 BRA BTC SEMEL
Guilherme S. Telles Nunes 1454 BRA BTC SEMEL
Gustavo Henrique Flesch 1256 BRA C.X.Blumenau
Hamilton M. do Prado 1754 BRA C.X.Florianópolis
Haroldo C. Dos Santos Jr 2155 BRA Lages X.C.
Heidy Jose M. De Almeida 1862 BRA Pomerodense
Helemberg C. De Souza Jr 1775 BRA ALEX-RJ
Helio Ricardo S. Peixoto 1955 BRA Vitória
Heloisa Borges Lopes 0 BRA A.C.X.Fraiburgo
Henrique J. Simoes Da Rosa 1557 BRA C. Aug Laranja-SP
Herik Soares De Pieri 1802 BRA Joinville
Hermes Ludovino Da Silva 1419 BRA Franca
Iago Henrique Da S. Souza 2051 BRA RJ
Igor Tokuichi K. Cadilhac 2215 BRA Registro
Isabelle Tamarozi 1904 BRA Mogi das Cruzes
Isadora Cristina V. Feller 1205 BRA C.X.Blumenau
Isis Carvalho 1309 BRA A.X.Ponta Grossa
Ivacir Helbing 0 BRA Joaçaba
Ivan Roberto Sanchez 1634 BRA Jundiaí
Jaciane Rocha Feldmann 0 BRA C.Riosulense X.
Jailson A. Barbosa Nobre 1711 BRA São Paulo
Jaime Cohen 1951 BRA C.X.Curitiba
Jairo Franca Junior 1865 BRA Goiânia
Jairo Ribeiro Cordioli 1882 BRA Penha
Jaison Jose Bassani 2030 BRA Concordiense
Janderson Rossi Da Silva 1850 BRA Curitiba
Jarbas Souza Aguiar 1745 BRA Boa Vista
Jefferson Rian F. Da Silva 1933 BRA C.X.Porto Velho
Jerry Dibai 1717 BRA Belo Horizonte
Jesus A. B. Chamorro 1468 PAR Acad. B. Fischer
Joao Ant. B. Mariot Vaz 1281 BRA C.X.Florianópolis
Joao Carlos M. Juliano 1937 BRA Criciúma
Joao Carlos T. C. Soares 2026 BRA Vassouras
Joao Eduardo O. Felix 1316 BRA A.C.X.Fraiburgo
Joao Gabriel M. Szuba 1483 BRA A.X.Ponta Grossa
Joao Marques Fontes 1350 BRA Caceres
Joao Pedro Costa Baldissera 1314 BRA A.C.X.Fraiburgo
Joao Sada Sarda 1078 BRA C.X.Florianópolis
Joao Vitor G. Germano 1530 BRA Limeira
Joao Vitor Lanznaster 0 BRA C.X.Blumenau
Joaquim De Deus Filho 1974 BRA SP
Jorge A. Duardes Boabaid 1835 BRA Santa Maria
Jorge Bittencourt 2431 BRA Lages
Jorge Guillermo Ramirez 1847 PAR Paraguai
Jorge Llivi Ibanez 1620 BRA Curitiba
Jose Ant. Nery Junior 2134 BRA DF
Jose Arruda Camara 1869 BRA Natal
Jose Augusto Correa 1961 BRA Pomerodense
Jose Carlos Jesus Filho 1836 BRA IFMT - Cuiabá
Jose Eduardo B. O. Maia 2105 BRA Fluminense F.C.
Jose Fernando Cubas 2472 PAR E. Xadrez Total
Jose Renato B. S. Vieira 1908 BRA S.J.CAMPOS
Julia Alboredo 2138 BRA SP
Julia Brunetto Rodio 1713 BRA Concordiense
Julia de Souza Espindola 0 BRA P. da Memória-SC
Julia Goetten Wagner 0 BRA C.X.Florianópolis
Juliana Sayumi Terao 2256 BRA SP
Julio E Granda Zuniga 2657 PER Peru
Julio Reinaldo Dos Santos 1960 BRA Pouso Alegre
Julliano de Araujo Rodrigues 1879 BRA Brasília
Kaio Spedito Conte 1283 BRA A.C.X.Friburgo
Karla P. Carvalho Araujo 0 BRA Cascavel
Kassio Rodrigo Barbosa 1613 BRA Arapongas
Kaua Marques Silva 1829 BRA C. Aug Laranja-SP
Kelvyr Peres Silva 0 BRA C.X.Ibiporã
Kleber R. P. Zimmermann 1962 BRA SC
Krikor Sevag Mekhitarian 2529 BRA São Paulo
Lara Martins 1276 BRA C.X.Blumenau
Larissa De Oliveira Campos 1357 BRA Itaú de Minas
Laura Luisa Eger 1698 BRA C.Riosulense X.
Laurie Cristiane Tournier 1951 BRA N.X.Joinville
Leandro A. C dos Reis 2004 BRA São Paulo
Leandro Fabricio Campelo 2208 BRA SP
Leandro Perdomo 2449 ARG Concordiense
Leonardo Borges Lopes 1302 BRA A.C.X.Friburgo
Leonardo N. Castro 1602 BRA Brasília
Leonardo Scardini 1308 BRA Curitiba
Leonardo Torqui Duarte 0 BRA P da Memória-SC
Leticia Miho Sato 1540 BRA SP
Leticia Soares Moretto 1300 BRA C.X.Blumenau
Liara Blanco Silva 1268 BRA BTC SEMEL
Licio Lopes De Oliveira 1639 BRA União da Vitória
Liliam Guedes Dutra 1604 BRA S B. do Campo
Liziane Nathalia Vicenzi 1475 BRA C.X.Florianópolis
Lorenzo Piras 1091 BRA P. da Memória-SC
Luan Carlos Klein 1737 BRA C.Concordiense X.
Luca Manoel De Oliveira 0 BRA IFMT - Cuiabá
Lucas B. M. Resende 1745 BRA Franca
Lucas Coro 2147 ARG Argentina
Lucas Corona Bento 0 BRA C.Riosulense X.
Lucas Costamilan Tomiello 1805 BRA Caxias do Sul - AEC
Lucas De Castro Butzke 0 BRA C.Riosulense X.
Lucas De Souza Mileski 1854 BRA Curitiba
Lucas Do Valle Cardoso 2053 BRA C.X.São Paulo
Lucas dos S P. Guimaraes 2004 BRA Rio de Janeiro
Lucas Marquetotti Teles 0 BRA Metrópole X.C.
Lucca Pimenta Cardoso 1612 BRA Juiz de Fora
Lucio Teixeira De Souza 1664 BRA ABRAX
Luis Alberto Passos Presa 1736 BRA C.X.Manauara
Luis Chang 0 BRA Indaiatuba
Luis E. Serra Azul Fonseca 1987 BRA P. Alegre-RS
Luis Flavio Cunha Navarro 1936 BRA Brasília
Luis G. De Sousa e Silva 1360 BRA Juiz de Fora
Luis Marcio Pinhatti Casarin 1909 BRA Limeira
Luiz Antonio Bardaro Manzi 1978 BRA TTC - RJ
Luiz Cesar Niehues 1595 BRA C.X.Itajaí
Luiz Claudio Valim 0 BRA Blumenau
Luiz Henrique Da S. Buganca 1663 BRA C.X.Florianópolis
Luiz Osvaldo C. Goncalves 1856 BRA A.X. Campos-RJ
Luiz Thiago Silva 1950 BRA Belo Horizonte
Luiza De Oliveira Felix 1723 BRA Brasília - APCEF
Luz Gabriela Carreras Colman 1436 PAR Acad. B. Fischer
M Ruben D Zacarias 2199 PAR Acad. B.Fischer
Maicon Da Silva Prantes 1806 BRA Erbo Stenzel
Marcela Andreia Dias Nunes 1543 BRA Santo André
Marcelo Dos Santos Silva 1958 BRA Fluminense F.C.
Marcelo Juvenal Raulino 1594 BRA C.X.Florianópolis
Marcelo Valeriano Silva Jr 1943 BRA Curado IV
Marcelo W. Bouwman 2247 BRA Recife
Marcelo Wilberger 1689 PAR Paraguai
Marcia De Lima Bispo 1231 BRA São Paulo
Marcio De Lucca Cardoso 1894 BRA Juiz de Fora
Marco Ant. Batista Albiero 1470 BRA C.Concordiense X.
Marco T. Caldeira Gomes 1761 BRA Belo Horizonte
Marcos Ant. Marques Jr 1849 BRA C.X.Florianópolis
Marcos Correia Santos 1613 BRA Mauá
Marcos P. de Souza Monteiro 1985 BRA Xadrez Total-AP
Marcus Vinicius M. Santos 2402 BRA Santo André
Maria Eduarda Gomes 1515 BRA C.X.Lacerdópolis
Maria Eduarda S. Freitas 1468 BRA C.X.Florianópolis
Maria Teresa Z. Simoes 0 BRA P. da Memória-SC
Mariana Sawae K. Cadilhac 1736 BRA Registro
Marivaldo dos Reis S. Isabel 1577 BRA Porto União
Marlon Cristiano Rahn 0 BRA Timbó
Martim Afonso P. De Haro 1898 BRA C.X.Florianópolis
Mateus Costamilan Tomiello 1922 BRA Caxias do Sul
Mateus Dos Passos Maba 1639 BRA C.X.Itajaí
Matheus Andre Marge 1547 BRA Muriaé
Matheus Braga Dias 1805 BRA CMUN-RJ
Matheus C. M. T. Do Prado 2132 BRA C.X.Petrópolis
Matheus H. De O Salvadego 1719 BRA C.X.S.J.dos Pinhais
Mauricio Rocancourt Moreira 1778 BRA Fortaleza
Micah McClary Haddix 0 USA Florianópolis
Michael Mckenna 1296 IRL Irlanda
Mike Nelson Ramos 1849 BRA FLUX-RJ
Murillo Fco Lopez Cimino 0 BRA CA Paulistano
Murilo Fanckin 0 BRA A.X.Ponta Grossa
Natanael Isau Rodrigues 1817 BRA C.X.Despertar
Natasha A. Moraes Silva 1258 BRA IFMT - Cuiabá
Nathan Felipe Filgueiras 2022 BRA C.X.Blumenau
Nei Jorge Rodrigues 1976 BRA ALEX-RJ
Neuri Antonio Lunelli 1802 BRA Pato Branco
Neuris Delgado Ramirez 2602 PAR Paraguai
Neurismar Da Rocha Souza 1637 BRA Rio Branco
Nicholas Ryo Takano 1963 BRA São Paulo
Nicolas Fabiane De Oliveira 0 BRA P. da Memória-SC
Otavio Landerdahl Garcia 0 BRA C.X.Florianópolis
Otavio Moraes Campos 1684 BRA Rio Verde
Paulo H. Pinheiro de Souza 1603 BRA Natal
Paulo Regis Venter 1621 BRA Blumenau
Paulo Renato B. O. Lemos 1880 BRA Divinópolis
Paulo Victor Panazzolo 1780 BRA C.X.Florianópolis
Pedro Carvalho Sobral 0 BRA P. da Memória-SC
Pedro Ferreira Lage 1901 BRA Juiz de Fora
Pedro H. Alves Nascimento 1985 BRA Brasília
Pedro Henrique Costa 0 BRA C.X.Florianópolis
Pedro Lucas Bastos Seixas 2041 BRA C.X.R.J.
Pedro Sada Sarda 1361 BRA C.X.Florianópolis
Pietro Ferraz E Silva 0 BRA C.X.R.J.
Raed Hataby 0 SYR Síria
Rafael Cabral De Souza 2193 BRA Recife
Rafael Da Silva Dias 0 BRA C.X.Florianópolis
Rafael Lanznaster 1415 BRA C.X.Blumenau
Rafael Marcos Formolo 0 BRA Santa Maria
Rafael Moreira Passos 1648 BRA Brasília
Rafael Nunes Dos Santos 1490 BRA Jundiaí
Rafael Stolf Henriquetta 0 BRA C.Riosulense X.
Raimundo Nascimento Felix 1879 BRA Brasília - APCEF
Rames Fialho De Freitas 1841 BRA Mogi Guaçu
Ramon Gamarra 1890 PAR Paraguai
Regina Ribeiro 1960 BRA C.X.Blumenau
Regina Rodrigues Bonfim 1763 BRA X.C.Sorocaba
Regis Ramos Rodrigues 1946 BRA C.X.São Paulo
Renan Cesar Tramontini 0 BRA C.X.Chapecó
Renan Portes Laperuta 1340 BRA BTC SEMEL
Rendrex Lopes Pinto 2190 BRA SP
Ricardo De Almeida Cezar 1693 BRA C.X.Florianópolis
Ricardo de Villa N. Japiassu 1981 BRA Brasília
Ricardo Kropff 2177 PAR E. Xadrez Total
Ricardo Yoshida Teshima 1974 BRA São Paulo
Richard Coro 1662 ARG Argentina
Roberto C. De Miranda Jr 2191 BRA Recife
Roberto C, Strutt Bernardes 1678 BRA C.X.Itajaí
Roberto Junio Brito Molina 2448 BRA SP
Roberto Luiz Costa Andrade 2136 BRA PB
Rodolfo Cantero 2010 PAR Acad. B. Fischer
Rodolfo Polonio 1944 BRA Avulso
Rodolfo Torella 2049 ARG Argentina
Rodrigo Akira Terao 2384 BRA SC
Rodrigo Borba Da Rosa 0 BRA Novo Hamburgo
Rodrigo Hurtado Bahamonde 2152 CHI Chile
Rodrigo M. Miranda Ferreira 1851 BRA C.X.Florianópolis
Rodrigo Vilas Boas de Souza 1850 BRA Franca
Ronaldo Alonso Moreira 2037 BRA BTC SEMEL
Ryan Wesley da C. Caetano 1913 BRA C.X.Blumenau
Saulo Da Silva B. De Lima 2052 BRA São Paulo
Saulo Duenas Morato 0 BRA Brusque
Sediney Mari Da Silva Jr 1986 BRA CDR São José
Sergio Luiz Mazetto 2154 BRA São Paulo
Sergio Murilo Araujo 2080 BRA Recife
Sergio Roberto Sampaio Melo 1721 BRA São Paulo
Severino Pereira Januario 2207 BRA Teresina
Silvio Cunha Pereira 2291 BRA Fortaleza
Simon Alejandro Languidey 2360 ARG Argentina
Sofia Leticia Pinz Gomes 1519 BRA A.C.X.Fraiburgo
Stefan Kuster Eyng 0 BRA Florianópolis
Stella Becker Queiroz 1833 BRA S. J. dos Campos
Taina Durante 1698 BRA Concordiense
Tarsila R. Maia Nascimento 0 BRA Florianópolis
Teodora Ribeiro Parreira 1331 BRA São Paulo
Terbio Jose Camara 2077 BRA São Paulo
Thales Braghini Leao 2023 BRA S. S. do Paraíso
Thales Oliveira Pereira 1897 BRA Cuiabá
Thiago Carstens Dobuchak 2007 BRA C.X.Blumenau
Thiago Da Cruz Reichert 1956 BRA A.C.X.Fraiburgo
Thiago Kim 1404 BRA C.X.Blumenau
Tiago Cunha Navarro 2126 BRA Goiânia
Tobias Gonzaga Da Silva 1732 BRA Poços de Caldas
Toshinobu Tasoko 1719 BRA São Paulo
Umar Mohammad Abdalla 1320 BRA Caxias do Sul
Valdenicio M. de Lima 1956 BRA X.C.Sorocaba
Valesca Bernardi Hoeckler 1268 BRA A.C.X.Fraiburgo
Vanio Melo Ribeiro 1628 BRA C.X.Florianópolis
Victor Almeida Boghi 1673 BRA Macaé
Victor Augusto Stroher 0 BRA C.X.Blumenau
Victor Ignacio S. Valcarcel 1794 BRA Brasília
Vinicius Taishun Lima 1500 BRA São Paulo
Virginia Lagrange M. Reis 1808 BRA Rio de Janeiro
Vitor Furtado Farias 1676 BRA São Paulo
Vitor Luis Zampronha 1603 BRA S. B. do Campo
Vitor Roberto C. Carneiro 2432 BRA SP
Vitoria Caroline Blau 1293 BRA C.X.Blumenau
Vivian Heinrichs 1991 BRA Xadrez Total
Wagner Martins Madeira 2163 BRA Osasco
Wagner Peixoto Guimaraes 2217 BRA Rio de Janeiro
Walter Raymundo de Amorim 1444 BRA Juiz de Fora
Waltercler Hille 1914 BRA Joinville
Waltercler Hille Junior 1864 BRA Joinville
Wellington Gubiani Maiberg 1924 BRA A.Pomerodense X.
Wellington Souza 2191 BRA Rio de Janeiro
Werton Alvarenga Bastos 2054 BRA Teresina
Wesley Henrique Machado 1344 BRA A.X.Ponta Grossa
Westerley Batista Campos 1760 BRA A.Anapolina X.
William Ferreira Da Cruz 2248 BRA C.X.S.J.dos Pinhais
William Ferreira Weise 1838 BRA C.X.Blumenau
Willian Henrique Hille 2036 BRA Joinville
Wladimir Camilo Zampronha 2126 BRA S. B. do Campo
Yago De Moura Santiago 2496 BRA Recife

Artigos relacionados

Sobre o autor Ver todas as postagens

Carlos Carvalho

Responda

Se endereço de email não vai ser exposto. Os campos necessários estão marcados *